Lot n° 33

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or et diamants formant un fer à cheval enserrant un diamant souligné de deux motifs feuillagés brillantés retenu par une chaine en or Signé et numéroté 64324. Ecrin d'origine. Poids brut: 5 grammes Gold and diamonds pendant. Signed and numbered. Box. Weight: 5 gr