Pendentif en or et diamants formant un fer à cheval enserrant un diamant souligné de deux motifs feuillagés brillantés retenu par une chaine en or
Signé et numéroté 64324. Ecrin d'origine.
Poids brut: 5 grammes
Gold and diamonds pendant. Signed and numbered. Box. Weight: 5 gr