Croix or lapis et chrysoprase
Pendentif en or 750 millièmes, stylisant une croix ponctuée de cabochons de lapis lazuli et de chrysoprase, centrée d'un lien rehaussé de diamants brillantés. Signée VCA, numérotée B1105.
Poids brut: 28.20 g.
Dim: 7 x 5.3 cm. (avec la bélière)
VCA, lapis and chysoprase gold pendant. Signed VCA and numbered. Weight: 28.2 gr
Size: 7 x 5.3 cm ( including the ring)