Bague or et citrine
Bague en or 750 millièmes... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague or et citrine
Bague en or 750 millièmes à décor de godrons, ornée d'une citrine ovale facettée en serti clos.
Travail français. (égrisures)
Poids brut: 14.30 g. TDD: 51.5.
Citrin gold ring. Weight: 14.30 gr
Size 51.5