*Nu
Dessin à l'encre de Chine sur papier, monogrammé et daté (19)60
46 x 35 cm
Petites rousseurs n'altérant pas la qualité de l'oeuvre
Ce dessin sera répertorié dans les archives Couturier et un certificat sera remis à l'acquéreur
Nude
Drawing, ink on paper, monogramed and dated (19)60
This drawing will be included in the archives Couturier and a certificate will be delivered to the owner.