Lot n° 32

DONIZETTI (Gaetano)

Estimation :

Billet autographe, signé à Mr Latte; une page in-12. «Je veux une copie de la FOLLE que vous venez d'entendre chez moi. Donnez là à la dame qui vous présentera ce billet»