Lot n° 25

BONAPARTE (Napoléon)

Estimation :

Pièce signée. 19 Janvier 1799; une page in-4 rep. avec du scotch. Au citoyen Poussielgue. Il réclame un rapport sur les biens des Arabes Whaitat