Réunion de 2 brevets de Lieutenant et souslieutenant, signés (secrétaire) 1802-1803; 2 pages in-fol. sur peau de velin.
Joint: 2 pièces signées par le duc de Feltre et Eugène de Beauharnais et un extrait de Registre usagé avec manques