Lot de documents provenant du fonds d'atelier d'Eugène AIZELIN (1821-1902) comprenant notamment, estampes, calques, photographies, articles de presse etc. Accidents et manques.
On y joint:
Coffret en bois avec petits outils ayant appartenu à Eugène AIZELIN. Accidents et manques