Deux épingles de cravate en or, l'une en forme... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Deux épingles de cravate en or, l'une en forme de croissant de lune sertie de petits diamants, l'autre à entrelacs floraux sertie d'une pierre rouge.
Poids brut : 3 g