NETSUKE en ivoire représentant Kwan-non emmitouflée... Lot 29
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant Kwan-non emmitouflée dans une cape tenant un rouleau sacré, signé dans un cartouche ovale en nacre
Daraku.
Japon, Meiji, fin XIXe siècle.
Haut.: 5,5 cm