NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant... Lot 26
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant un tigre se mordant la queue, signé Tomotada.
École de Kyoto.
Japon, Edo, XVIIIe siècle.
Haut.: 3,4 cm