Lot n° 15

Estimation :

Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle Tête de femme tournée vers la droite, d'après une sculpture Crayon noir et craie blanche sur papier bleu. Signature indistincte en bas à droite. Daté de 1779 en bas à droite. Insolé. 29 x 22,5 cm CDB