TEMPLE D'OR SIKH À AMRISTAR,PENDJAB, SECONDE MOITIÉ... Lot 33
Résultat :
Estimation :
TEMPLE D'OR SIKH À AMRISTAR,PENDJAB, SECONDE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE Gouache ovale sur papier collé sur carton. Dans un cadre à velours sur pied d'inclinaison.
Joint un petit cadre en argent.
Dim. A vue: 3 x 3,6 cm