CALÈCHE ET SON COCHER, BENGALE, XIXE SIÈCLE
Aquarelle... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Aquarelle polychrome sur papier. Vue de profil d'un attelage de deux chevaux blancs à tapis de selle jaunes et calèche rouge dirigé par un cocher.
Dim à vue: 18,5 x 31,5;
Dim. cadre: 34 x 47 cm