"United States of America - Commitee for the Battle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
"United States of America - Commitee for the Battle of Normandy Memorial Museum - Certificate of National Sponsorship", au nom de "BSN Groupe - M. Antoine Riboud - Président". Avec nombreuses signatures. De part et autre, une lettre imprimée "the White House", signé Ronald Reagan, et "Pubic Law" en date du 8 août 1986. Sous verre. Cadre en bois doré. BE (petite mouillure sur la marie-louise) HT 44x99 cm