Prélude 3, 1978
Graphite sur papier
17 x 17,5 cm
Signé en bas à droite, titré et daté au dos
Graphite on paper
6 3/4 x 6 7/8 in
Signed on bottom right corner, titled and dated at the back
Note au dos: « Pour deux mains - Le crayon vide étant la main du bas,
qui ne laissera pas lire ce qu’elle veut faire entendre »