Lot n° 41

LILY GREENHAM (DEN/1924-2001)

Estimation :

Sans titre, 1968-1969 Huile sur toile 50 x 50 cm Signée et datée au dos Oil on canvas 19 3/4 x 19 3/4 in Signed and dated on the reverse