Lot n° 8

ETIENNE BEOTHY (HUN/1897-1961)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1950 Huile sur bois 60 x 80 cm Signé et daté Oil on wood 23 5/8 x 31 1/2 in Signed and dated