Lot n° 4

OTTO WOLS (GER/1913-1951)

Estimation :

Sans titre, ca. 1949 Aquarelle, encre et crayon sur papier 32 x 25 cm Signée en bas à droite Watercolor, ink and pencil on paper 12 5/8 x 9 7/8 in Signed in the bottom right corner