Lot n° 3

Renefer (1879-1957)

Résultat :
Estimation :

Ecole française "La barricade à Bezonvaux" (1916) Aquarelle, signée en bas à droite. Sous verre, cadre en bois. BE. 26 x 19 cm Expositions : Hôtel National des Invalides, Musée des deux Guerres Mondiales "Exposition du Centenaire", 20 sept-31 oct. 1979 sous le n° 48. Musée Peynet, Brassac, 2003.