Raphael KIRCHNER (1876-1917)
La lettre
Crayon... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Raphael KIRCHNER (1876-1917)
La lettre
Crayon et rehauts de gouache, signée en bas à gauche.
40 x 29 cm
(Petites Oxydations de la gouache)
Lot présenté par Monsieur Frédérick Chanoît