Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Ecole russe du XIXe siècle Bord de mer animé. Aquarelle sur papier 28 x 37 cm Porte une signature en cyrilliqueAivasovski en bas à gauche ( (signature non garantie) Lot présenté par Monsieur Roch de Coligny