Ecole russe du XIXe siècle
Bord de mer animé.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ecole russe du XIXe siècle
Bord de mer animé.
Aquarelle sur papier
28 x 37 cm
Porte une signature en cyrilliqueAivasovski en bas à gauche (
(signature non garantie)
Lot présenté par Monsieur Roch de Coligny