Charles Jones WAY (1834-1919)
Les lavandières,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Charles Jones WAY (1834-1919)
Les lavandières, Rapallo
Aquarelle et rehauts de gouache.
Signée et située en bas à droite.
18,8 x 36 cm
(Petites déchirures et manques)Rivage
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
24,8 x 37 cm
(Déchirures et pliures)