Ecole FRANCAISE, 1825
Portrait d’un homme
Crayon... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE, 1825
Portrait d’un homme
Crayon noir, lavis noir et gris, rehauts de blanc
14 x 11, 5 cm
Signé et daté en bas à droite Hippo S… ? / 1825
Lot présenté par Monsieur René Millet