Sujet en morse figurant un enfant juché sur un... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Sujet en morse figurant un enfant juché sur un homme qui tient un vase d'où sortent des nuées, un rocher à ses pieds.
Signé.
Japon, première partie du XIXe siècle.
Haut.: 22 cm