Sujet en morse figurant un personnage tenant un... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Sujet en morse figurant un personnage tenant un phylactère, juché sur un homme, un enfant à ses pieds.
Signé.
Japon, première partie du XIXe siècle.
Haut.: 20,5 cm