Sujet en morse figurant un personnage tenant un... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Sujet en morse figurant un personnage tenant un masque et un éventail, juché sur un homme tenant une palme.
Signé.
Japon, première partie du XIXe siècle.
Haut.: 21,5 cm