Sujet en morse figurant un homme barbu tenant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Sujet en morse figurant un homme barbu tenant une branche de fruits juché sur un homme tenant un bol et un fouet. Signé.
Japon, première partie du XIXe siècle.
Haut.: 25 cm