Jean DELPECH (1916 - )
Peintre de la marine
Projet... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jean DELPECH (1916 - )
Peintre de la marine
Projet de couverture pour les Forces sous- marines
Crayon, gouache et feutre.
Signé en bas à droite.
45 x 33 cm
On y joint le calque de calligraphie.