Lot n° 41

Estimation :

Carlo GRUBACS (actif à Venise au XIXe siècle) Vue du Palais des Doges Panneau, une planche, non parqueté. 15,5 x 24,5 cm Monogrammé en bas à gauche C. G. Sans cadre. RM