École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Mathaüs STOMER
Le reniement de Saint Pierre ?
Panneau de chêne, trois planches, non parqueté.
49,5 x 76,5 cm
(Restaurations). Sans cadre.
RM