Lot n° 26

Charles Désiré BERTHOLD-MAHN (1893-?)

Résultat :
Estimation :

Vue de village, 1916 Dessin à la mine de plomb. Signé, daté et situé (?) en bas à droite. 9 x 9 cm Provenance : Ancienne collection Charles Despiau.