Le casque de Nikko, Théorie de printemps, dessin #1, 1983
Encre, lavis d'encre et pastel gras sur papier teinté, signé, daté et titré en bas
130 x 97 cm
Provenance:
Galerie Lelong, Paris
Collection particulière, Paris