Broche en or, ornée d'un camée sur calcédoine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche en or, ornée d'un camée sur calcédoine trois couches, stylisant une tête de femme à la grecque, dans un entourage de diamants taille rose.
Travail de la fin XIXe siècle. (Fêles).
Poids : brut : 20,9 g