Trois hommes assis
Vers 1870
Plume, aquarelle et gomme arabique, signée et dédicacée A Giacomelli en bas à droite, cachet de la collection Giacomelli
14,1 x 7,1 cm
Provenance :
Vente Giacomelli, 13 mai 1905, lot 1208 ou 1217
Galerie Biderman, Munich
Exposition :
Henry Monnier : The Comedy of Modern Life, n°1