Monsieur Zerezo, compositeur belge
1835
Crayon signé du monogramme et daté 1835 en bas à gauche
23 x 16 cm
Littérature :
Champfleury, Henry Monnier, sa vie, son œuvre, Paris, Dentu, 1879, p.191