Lot n° 22

Henry MONNIER (1799-1877)

Estimation :

Monsieur Zerezo, compositeur belge 1835 Crayon signé du monogramme et daté 1835 en bas à gauche 23 x 16 cm Littérature : Champfleury, Henry Monnier, sa vie, son œuvre, Paris, Dentu, 1879, p.191