Ecole Néoclassique de la fin du XIXème siècle
Paysans devant leur chaumière et Couple de promeneurs au pied d'un chateau fort
Deux aquarelles sur papier (encadrées)
22,5 x 17 cm / 12,5 x 19,5 cm