«Napoléon et son fils».
Gravure en couleurs d'après Steuben, présentée encadrée sous verre, à bordure églomisée.
Dim.: 33 x 70 cm.
Avec cadre: 92 x 77 cm.
A.B.E. (petites rousseurs et usures)