«Le Roi de Rome».
Dessin à la plume et à l'aquarelle, signé en bas à droite «Painted by J. Croach London».
Sous verre. Cadre doré.
Dim.: 23 x 27 cm.
Avec cadre: 27 x 34 cm.
On y joint une gravure du Duc de Reichstadt «Le fils».
Dim.: 17 x 12 cm.
Encadrée sous verre.