Lot n° 31

Estimation :

«Le Roi de Rome». Dessin à la plume et à l'aquarelle, signé en bas à droite «Painted by J. Croach London». Sous verre. Cadre doré. Dim.: 23 x 27 cm. Avec cadre: 27 x 34 cm. On y joint une gravure du Duc de Reichstadt «Le fils». Dim.: 17 x 12 cm. Encadrée sous verre.