«Jeune bourgeois en redingote portant les insignes de l'ordre de Malte.»
Huile sur toile rentoilée avec traces de signature (Barthon ?) en bas à gauche.
Dim: 40 x 50 cm.
Cadre en bois doré.
A.B.E