Lot n° 27

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Estimation :

«Jeune bourgeois en redingote portant les insignes de l'ordre de Malte.» Huile sur toile rentoilée avec traces de signature (Barthon ?) en bas à gauche. Dim: 40 x 50 cm. Cadre en bois doré. A.B.E