‘’jeune fille à la bécasse’’
Lithographie en... Lot 20
Résultat :
Estimation :
‘’jeune fille à la bécasse’’
Lithographie en noir, numérotée 30/50
Au dos annoté : ‘’bonne année JEANNOT, Paul
62 x 50 cm Encadrement et cadre Provenance : succession de l’acteur Jean MARAIS