Lot n° 59

Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme. Eau-forte, signée et datée 1945 dans la planche. 37 x 26 cm. Avec l'ouvrage de Georges Duhamel sur l'artiste, sans ses eaux-fortes.