Buste de personnage féminin
Les mains jointes.
Cou... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Buste de personnage féminin
Les mains jointes.
Cou annelé et chevelure réunie en un chignon.
Bois à patine miel. (manque les jambes).
Peuple Mende. Sierra Leone.
H. 41 cm (non reproduit)