Personnage masculin debout
Bois dur à patine cirée.
Peuple... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Personnage masculin debout
Bois dur à patine cirée.
Peuple Songyé. République démocratique du Congo.
H. 22cm (non reproduit)
Provenance:
Proviendrait de la galerie Maine Durieu. Paris