Personnage portant un masque
Debout les mains... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Personnage portant un masque
Debout les mains jointes habillé d'une longue robe à décor rainuré.
Bois dur à patine noire brillante Peuple Kuba.
République démocratique du Congo
H. 52 cm