Colle LEONE (Actif en Italie dans la deuxième... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Carnaval sur la place saint Marc
Toile
85 x 113 cm
Signé et daté en bas à gauche Colle Leone f 1878
Provenance
Vente anonyme, Londres, Christie's, 12 juin 2012, n° 43, reproduit en couleur