Attribué à Reynaud LEVIEUX (Nîmes 1613 - Rome... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Nature Morte aux pièces d'orfèvrerie, pièces de porcelaine, pendule et pêches
Toile ovale 33,5 x 53 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV