Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Nature Morte aux pièces d'orfèvrerie, pièces de porcelaine, pendule et pêches Toile ovale 33,5 x 53 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV