Jésus au milieu des docteurs
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée Raoul Larche, cachet du fondeur Siot
Decauville Paris et numérotée.
Fonte d édition ancienne.
Vers 1900.
H: 70 cm
A brown patina bronze proof. Signed Raoul Larche, foundry stamp Siot Decauville Paris and numbered. Ancient cast.
circa 1900.
H: 27 ½ in