Lot n° 604

E.BARBAROUX (XIX-XXème)

Résultat :
Estimation :

L'Heure Dorée Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et datée 17. Vers 1917. Dimensions: 34,5 x 25,5 cm Watercolour on paper. Signed on the lower right and dated 17. Circa 1917. Dimensions: 13 ½ x 10 in