L'Heure Dorée Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et datée 17. Vers 1917.
Dimensions: 34,5 x 25,5 cm
Watercolour on paper. Signed on the lower right and dated 17. Circa 1917.
Dimensions: 13 ½ x 10 in