Ecole française fin XIX-début XXème siècle Paysage... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole française fin XIX-début XXème siècle Paysage lacuste, signée en bas à gauche. Dim : 46 x 55 cm. Deux paysannes dans un sous-bois, non signée et non datée, (restaurations). Formant pendant Huile sur toile Dim 46 x 54,5 cm